Продажа Hyundai H-1 Starex (2011) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / H-1 Starex / H-1 Starex (2011) - Москва, опубликовано 27.01.2014
Hyundai H-1 Starex Москва

1 000 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 55000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей Юрьевич
Мобильный: +79851569706
e-mail:

Дополнительно:

HYUNDAI GRAND STAREX HVX 2011 г.в. (Ю. Корея) в идеальном состоянии. Автомобиль куплен на внутреннем рынке Южной Кореи и полностью состоит из качественных КОРЕЙСКИХ УЗЛОВ и АГРЕГАТОВ. Таможня 100%. Много опций. Эсклюзивная отделка салона кожей. Два люка. Навигатор. Большой экран. Блокировка LD моста. Электрозеркала - регулировка/складывание и подогрев. Система ems антиблик зеркал. Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением Hi-Tehc. Электро-стеклоподъемники. Подушки безопасности. Подогрев сидений. Климат контроль. 2 раздельных кондиционера. 2 печки. Мультируль. Бортовой компьютер. Магнитола MP3, CD, DVD. Телевизор с DVD в заднем салоне. Вход USB, AUX для внешних носителей (mp-3, iPod, iPhone). BLUETOOTH-Hands Free для телефона. Дизельный двигатель 2500 куб. см, 170 л.с. с непосредственном вспрыском (CRDi) турбонаддувом, промежуточным охлаждением (интеркулер) и изменяемой геометрией турбины (VGT). Защита картера. Автоматическая коробка передач. Задний парктроник с камерой заднего вида. Экономайзер. Хромированная решетка радиатора. Центральный замок. Иммобилайзер. Раздвижные боковые двери с обеих сторон, форточки. Противотуманные фары. Дополнительный стоп-сигнал. Гидроусилитель руля, регулировка угла наклона руля. Задний стеклоочиститель с омывателем. Антиблокировочная тормозная система (abs). Легкосплавные литые диски R-17. Комплект зимней и летней резины. Каско. Осаго. Категория «В». Семь пассажиров. Отличный автомобиль как для семьи, так и для бизнеса !!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




За последние сто лет наблюдается все большее увеличение количества машин на душу населения всей планеты.

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.



Вход на сайт