Продажа Honda CR-V (1997) - Москва

Легковые автомобили / Honda / CR-V / CR-V (1997) - Москва, опубликовано 21.06.2014
Honda CR-V Москва

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
265 000 Руб.

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 310000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Артем
Телефон рабочий: 89264311388
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль полностью в рабочем состоянии. Езжу каждый день. Сигнализация с автозапуском - автомат -ABS - система курсовой стабилизации - кондиционер - круиз-контроль - электростеклоподъемники - электрозеркала - центральный замок - велюровый салон - регулировка сидений по высоте - фронтальные подушки безопасности Двигатель, мосты, электрика в полном порядке. Я второй владелец. ПТС оригинал. В Подарок зимняя резина на родных оригинальных дисках!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.

Спросите, как отличить шины Континенталь от другой резины сходного функционального предназначения?

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия

Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.



Вход на сайт