Продажа Mercedes-Benz S-class (2002) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / S-class / S-class (2002) - Москва, опубликовано 29.07.2014
Mercedes-Benz S-class Москва

Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
380 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 325000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79534164970
Мобильный: 89534164970
e-mail:

Дополнительно:

Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.Вложений никаких не требуется.Сел и поехал.Сервисная книжка.Есть чеки и заказ-наряды.конец 01г.в.Диагностическая карта до конца 2014г. Двигатель работает на 5+ не дымит,масло не жрёт.Очень экономичный для v6 3,2литра.Расход/100км:трасса-8,3л/город 13л/смешанный 11л(и это с включённым климатом).Стоит новый бензонасос. АКПП новая(менялась год назад)-работает супер-ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!Переключает превосходно мягко без рывков и толчков. Пневмоподвеска идиально поднимает и опускает мерс.Работает всегда,никогда не падает.Очень надёжная.Пол года назад менялась подвеска,колодки передние и задние,тормозные диски.Стоит всё новое.Подвеска в идиале.Не чувствуются никакие ямки,плывёшь как на корабле. Салон просто разрывает мозг своей оснащённостью,комфортабельностью,дороговизной,шумоизоляцией.Всё электро.Работает на ура! В общем продаю шикарный немецкий аппарат представительского класса за копейки исключительно из-за срочности и нужды в деньгах.Расход мизерный,динамика ошеломляющая,управляемость и комфорт на высоте,налог копеечный.Уверен,будет очень долго верой и правдой служить новому хозяину.Осмотр в г.Орёл! СТРОГО БЕЗ ТОРГА!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Автосервис, предлагающий широкий спектр услуг для автомобилей различного класса, должен быть оснащён всеми современными техническими приспособлениями и приборами, чтобы ремонтные работы выполнялись на высоком уровне

Наверное, каждый сталкивался с необходимостью перевозки грузов, как крупногабаритных, так и мелкогабаритных.

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.



Вход на сайт