Продажа Hyundai Santa Fe (2013) - Владивосток

Легковые автомобили / Hyundai / Santa Fe / Santa Fe (2013) - Владивосток, опубликовано 07.08.2014
Hyundai Santa Fe Владивосток

Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
1 290 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6000
Объем двигателя: 2000
Город: Владивосток

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: 89143431138
glav.doroga@mai
glav.doroga@mail.ru
e-mail:

Дополнительно:

Литье, Противотуманные фары, Повторители поворота на боковых зеркалах, Ветровики, Релинги, Спойлер, 7 пассажирских мест, Кожаный салон, подогрев и охлаждение сидений, электропривод сидений, Подогрев всех сидений, Охлаждение водительского сидения , Подогрев руля , TV, CD, MP3, AUX, FM евростандарт, Камера заднего вида, Кожаный руль, Управление музыкой на руле, Блокировка межосевого дифференциала, Антизанос, Контроль движения по крутому спуску, Парктроник , Двухзонный климат- контроль, Запуск с кнопки , 8 Airbag. Оригинальная Корейская сборка!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений

Свадьба – праздник, кидающий вызов не только молодым людям, но и их родителям и родственникам. Молодожены представляют этот день, как величайшее событие в их жизни

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.



Вход на сайт