Продажа Cadillac Escalade (2011) - Москва

Легковые автомобили / Cadillac / Escalade / Escalade (2011) - Москва, опубликовано 17.03.2015
Cadillac Escalade Москва

1 900 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 6200
Город: Москва

Контакты:

Имя: ренат
Телефон рабочий: +79153796378
e-mail:

Дополнительно:

На отличном ходу. Все ключи+брелки, заводской автозапуск, максимальная комплектация есть все кроме кожаной обивки панели приборов и холодильника в подлокотнике. Резина- лето йокогама R22 на родных дисках зима R20 кованые итальянские диски резина хакапелита7 прошла около 5000км. Недавно сделано ТО заменены ВСЕ расходники +колодки вкруг. Я второй владелец. \r\nВ автосалоны не поставлю смс прошу не присылать. Торг


Характеристика:

Другие предложения
           




Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика.

Технологическая оснастка автосервиса может включать множество устройств и агрегатов, значительно упрощающих и ускоряющих работу.

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.

При знакомстве с новым человеком мы в первую очередь обращаем внимание на его внешний вид, на то как он одет, на сколько он опрятен и аккуратен.



Вход на сайт