Продажа Daewoo Matiz (2008) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2008) - Москва, опубликовано 23.04.2015
Daewoo Matiz Москва

105 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 796
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89036104870
e-mail:

Дополнительно:

Модель Creative,51 л.с.,небольшая коррозия,все системы в норме,поменено масло в КП и двигателе,свечи, передние тормоз.колодки, глушитель, комплект зимней резины,чехлы,музыка.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Далеко не всем гражданам удаётся приобрести личные автомобили или арендовать лимузин в одессе по целому ряду причин, и для них может стать спасением на протяжении всей жизни общественный транспорт.

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.

Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.



Вход на сайт