Продажа Skoda Fabia (2012) - Москва

Легковые автомобили / Skoda / Fabia / Fabia (2012) - Москва, опубликовано 06.07.2015
Skoda Fabia Москва

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
500 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Тамара
Телефон рабочий: +79161311343
Мобильный: +79161311343
e-mail:

Дополнительно:

ПТС оригинальный, владелец один, куплена у официального дилера. Собственник – физическое лицо. Привод – передний, двигатель атмосферный 1,6 АТ (105 л.с.), коробка – автомат. Пробег – 53 000 км. Комплектация Ambition: колеса R15, клиренс 180, кузов оцинкованный с антикоррозийной защитой днища, система ABS, круиз-контроль, кондиционер, подогрев сидений, зеркал. Брызговики, коврики – родные, магнитола Pioneer, акустика - родная. Сервисная книжка – обслуживание в сервисе автодилера (АвтоПрага). Все ТО вовремя, предсезонные подготовки, проверки двигателя, ходовой и пр. Колеса с летней резиной на легкосплавных дисках, зимняя резина на штампованных дисках – отдельно (на хранении в сервисе). Документы и ключи – полный комплект. Вся информация соответствует действительности. Комиссионки и перекупщиков просьба - не звонить!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Как только вы созрели к приобретению своего собственного автомобиля, то должны рассмотреть основные места, где вы это можете сделать, причем выгодно и без лишних рисков.

Купить автомобиль в автосалоне не сложно, главное при этом обладать достаточной суммой для приобретения новой машины. Но если отправляться за автомобилем бу на автомобильный рынок, то нужно быть готовым к любым неожиданностям.



Вход на сайт