Продажа Mazda BT-50 (2008) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / BT-50 / BT-50 (2008) - Москва, опубликовано 08.02.2016
Mazda BT-50 Москва

400 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Пробег: 148000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: 89032025309
e-mail:

Дополнительно:

Поврежден радиатор ДВС. Согнута рама справа. Передние подушки стрельнули. Кузов кабина целые.


Характеристика:





Оригинальный кузов автомобиля, украшенный пейзажами, нарисованными героями сериалов, языками пламени, привлекают внимание окружающих.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Некоторые водители ставят свой автомобиль на весь зимний период в гараж, чтобы не нести дополнительные затраты на покупку зимней резины, и тратиться на топливо и обогреватели

На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей



Вход на сайт