Продажа Opel Astra (2007) - Солнечногорск

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2007) - Солнечногорск, опубликовано 18.10.2016
Opel Astra Солнечногорск

Opel Astra Солнечногорск
Opel Astra Солнечногорск
Opel Astra Солнечногорск
Opel Astra Солнечногорск
Opel Astra Солнечногорск
Opel Astra Солнечногорск
Opel Astra Солнечногорск
Opel Astra Солнечногорск
280 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 137000
Объем двигателя: 1600
Город: Солнечногорск

Контакты:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89670920719
Телефон домашний: 89637322110
e-mail:

Дополнительно:

Продаю! Автомобиль в отличном состоянии! Декабрь 2007г. 1.6л. Сборка Польша. Я 2-ой хозяин, ПТС оригинал! ДТП не участвовал, подушки безопасности на месте, стекла все родные. Кузов оцинкован. Два комплекта дисков и резины зима / лето R16. Своевременное обслуживание. Есть недочеты по кузову (царапина на заднем бампере и вмятинка на капоте диаметр-30мм, трещина на лобовом стекле, скол на задней фаре). Гаражное хранение. В салоне даже не пытались курить. \\\\r\\\\nВ машине заменено на 130 тыс.пробега: \\\\r\\\\n1. Шестерни фазорегулятора с датчиками распредвала (болезнь астр) \\\\r\\\\n2.Ремень ГРМ. (естественно с роликами) \\\\r\\\\n3. Помпа \\\\r\\\\n4. Тормозные колодки и диски по кругу. \\\\r\\\\n5. Аккумулятор. \\\\r\\\\n6. Два передних наружных шруза. \\\\r\\\\n7. Масло каждые 8т. км. \\\\r\\\\n8. Стойки стабилизатора. \\\\r\\\\nНа машине езжу каждый день. 280 тыс. руб (уже скинул на недочеты)ТОРГ


Характеристика:

Другие предложения
           




Самым уязвимым местом, которое практически открыто для ударов об покрытие дороги во время движения автомобиля, является масляный поддон

Вы будет испытывать реальные проблемы, если попытаетесь найти оригинальные запчасти для Bentley Continental GT по низким ценам.

Выбор типа автомобильного двигателя — становиться одной из самых важных задач при покупке автомобиля, так как каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была мощной, скоростной и при этом экономичной.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.



Вход на сайт