Продажа Peugeot 206 (2004) - Москва

Легковые автомобили / Peugeot / 206 / 206 (2004) - Москва, опубликовано 25.09.2012
Peugeot 206 Москва

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
349 990 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 115500
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (964) 723-03-03
e-mail:

Дополнительно:

Отдается, за умеренную плату, в добрые и хорошие руки замечательный кабриолет! Эксплуатировался аккуратной хозяйкой исключительно в летний период, не покидая пределы МО. Зимой - гаражное хранение. Автомобиль обслуживался бережно, все ТО пройдены своевременно, записи в сервисной книжке это подтверждают (обслуживание у официалов в "Бретань-Авто"). Отличное техническое состояние. В начале сезона перебиралась ходовая, менялись все расходники и ремни. Прекрасный внешний вид. 2 комплекта ключей и сервисная книжка, ПТС оригинал. Техосмотр до июля 2013. Машинка, понятное дело, не новье - на кузове есть незначительные дефекты. Резина: лето, на литых R16. Возможен обоснованный торг.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Автомобиль – вещь не из дешёвых, поэтому если вам срочно нужны деньги, то продать собственную машину хороший вариант, особенно, если вы подбираете себе новую в автосалоне kia в новосибирске.

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.

Электронная система присутствует в любом автомобиле, который выпущен за последние десять лет, а многие известные автомобильные концерны оснащали свои машины всевозможными датчиками и гораздо раньше

Автомобиль модели Фиат Добло производился автомобильным концерном Фиат с 2000 по 2013 год. И на каждый из этих автомобилей необходимы комплектующие, ведь автомобилю свойственно ломаться



Вход на сайт