Продажа Ford Focus (2006) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2006) - Москва, опубликовано 14.10.2012
Ford Focus Москва

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
365 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Контакты:

Имя: Саша
Мобильный: +7 (925) 268-80-43
e-mail:

Дополнительно:

Продаю Форд Фокус, 2006 года, двигатель 2-литра (145 лошадок), коробка МЕХАНИЧЕСКАЯ, пробег 82.000 км, цвет серебристый металлик. Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, по кузову проблем нет, в авариях и прочих дтп не участвовал. Отличная ходовая, двигатель и коробка без нареканий. Технически полностью исправен. Вложений не требует. Все опции функционируют, неисправностей нет. Салон чистый. В комплектацию автомобиля входит: кондиционер, абс, обогрев зеркал, обогрев сидений, электрозеркала, подушки безопасности (фронтальные, боковые), ксеноновые фары, гидроусилитель руля, антипробуксовочная система, электростеклоподъемники на все окошки, сигнализация, центральный замок, музыка сд. По цене уступаю (в разумных пределах) на месте. Показать могу в любой день. *АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Помощь в реализации авто не интересует, благодарю за понимание :)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Ксеноновые фары

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.



Вход на сайт