Продажа Ford Fusion (2007) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2007) - Москва, опубликовано 19.10.2012
Ford Fusion Москва

Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
329 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 121000
Объем двигателя: 1388
Город: Москва

Контакты:

Имя: Марина
Мобильный: 89104828814
e-mail:

Дополнительно:

Представьте себе ИДЕАЛЬНЫЙ по ухоженности, техническому состоянию и внешнему виду автомобиль, с которого буквально пылинки сдували, аккуратная БЕЗАВАРИЙНАЯ езда по Москве и МО, замена жидкостей и фильтров каждые 15т.км., ИДЕАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ для российских зимних морозов! Ford Fusion Elegance 2007 (Кёльн, Германия) - МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация + ОПЦИИ (max комфорт+max безопасность) Ваши преимущества: 1) КОМФОРТНО зимой - подогрев всех стёкол и зеркал, минимальное время прогрева. Подогрев передних сидений и кондиционер. Электро подъёмники боковых стёкол и джойстик управления зеркалами. 2) БЕЗОПАСНО в дороге - ABS, ESP, EBD, подушки безопасности, сетки на лобовом и боковых стеклах. Тормозные колодки, диски, колёса (летние и зимние) - НОВЫЕ. Гололёд НЕ страшен. 3) ПРОЗРАЧНАЯ СДЕЛКА: 100% юридически чистый автомобиль - покупался и обслуживался у официального дилера, Без посредников, оригинальный ПТС (все документы от сервис цента в наличии), 1 хозяин, все ТО у официального дилера. Заблаговременно менялась трубка ГУРа (должна меняться каждые 100т.км.), ремень ГРМ и бачок с охлаждающей жидкостью. Все жидкости и фильтры - каждые 15т.км. Ежегодная чистка корпуса кондиционера и сход-развал! Можно посмотреть, покататься. 4) БЕЗ ИЗЪЯНОВ: никаких аварий, столкновений, повреждений корпуса, царапин, вмятин, ржавчины, и т.п. Спидометр никогда больше 100 кмч не показывал, водитель опытный и ответственный, никакого лихачества, только безопасная безаварийная тихая езда. Технически и внешне - как НОВЫЙ! 5) БЕСПЛАТНО: 2-ой комплект колес, запасные детали и все необходимые жидкости - всё новое. ТОРГ! Посмотрите автомобиль, если Вы не согласны с его идеальным состоянием, или Вас что-то смущает - скажите и цена станет ниже. Это случай, когда покупатель со всех сторон выигрывает, но торопитесь у Вас меньше 1ой недели! ОГРАНИЧЕННОЕ ПО ВРЕМЕНИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Только в субботу-воскресенье (20-21октября) СКИДКА 9000р, в понедельник автомобиль будет продан в автосалон, СРОЧНО нужны деньги на операцию! Новый elegance с такими же опциями будет стоить от 600+т.р.(и это без второго комплекта колес) А зачем платить больше, если этот автомобиль ничем не уступает? Пишите СЕЙЧАС! Характеристики: Ford Fusion Elegance 2007 (Германия) 5-дверный хэтчбек 1388куб.см.,80 л.с. пробег 120т.км. габариты ДхШхВ 4013х1950х1543 цвет серо-голубой металлик. Комплектация: Антиблокировочная система (ABS, EBD) Антипробуксовочная система (ESP) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Подушки безопасности Подогрев сидений (2 передние) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (передние) Запасные НОВЫЕ зимние колёса (жидкости, колодки, диски)


Характеристика:

Другие предложения
           




Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.

Автомобиль – вещь не из дешёвых, поэтому если вам срочно нужны деньги, то продать собственную машину хороший вариант, особенно, если вы подбираете себе новую в автосалоне kia в новосибирске.



Вход на сайт