Продажа Subaru Tribeca, 2007 - характеристики авто


Subaru Tribeca Москва

Цена автомобиля - 880 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. В ДТП не участвовала. Была куплена у официального дилера. Использовали для поездок на дачу. ТО проходили вовремя. Салон ухоженный, в машине не курили. Полная комплектация (подогрев сидений, кожаный салон, электропривод зеркал и т.д.). Ксенон (при покупке не входил, ставили сами). Новая зимняя резина. Автомобиль снят с учета и готов к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 89000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 7 (916) 261-17-57
e-mail:

Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Subaru Tribeca Москва
Другие предложения
           




Если выходит из строя катализатор, то многие автовладельцы решаются на самые крайние меры, то есть просто выбрасывают его. И так и продолжают эксплуатировать автомобиль без катализатора, считая, что его нахождение в автомобильной системе является необязательной.

Итак, дела вашей компании идут успешно, поэтому вы планируете расширяться и открывать новые филиалы? А может быть наоборот ужимаетесь?

Каждый автомобиль нуждается в периодической его мойке, а это не только придание ему эстетичного вида, но и средство защитить лакокрасочное покрытие кузова от разрушения и развития коррозии.

Каждый автомобилист желает иметь гарантии страхования для своего автомобиля, которые в случае аварии позволят ему получить свою компенсацию.




Вход на сайт