Цена ГАЗ 3221 2012, фото, характеристики


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 578 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Газ 3221. официальный дилер газ «темп авто» проводит более 10 акций по автомобилям газ. выберите свою!!! более подробно мы вам расскажем по телефону Более немного подробнее о машине- Антиблокировочная система (ABS), усилитель рулевого управления: гидро. Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2890
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Телефон рабочий: (495) 966-28-84
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
Другие предложения
           




Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.

Подобрать автомобиль с пробегом на американской территории в наше время не составляет особого труда, так как достаточно пройти регистрацию на сайте, который занимается проведением аукционов подержанных транспортных средств

В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.

Конфликт между Польшей и Россией, связанный с движением грузового транспорта, временно урегулирован.Стороны обменялись квотами на временный транзит.




Вход на сайт