Продать Honda CR-V - Москва


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda CR-V 2.4 AT.Автомобиль 2008 года в одних руках с самого автосалона, в хорошем состоянии, кожаный салон, автомобиль имеет самую максимальная комплектацию, пробег родной, покупалась у официального дилера, там же и обслуживалась, автомобиль не требует каких либо вложений, технически безупречен, за время эксплуатации автомобиль в ДТП не учавствовал, бережная и аккуратная эксплуатация, чистый и не прокуренный салон. Возможен обоснованный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (965) 358-69-90
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Оформляя страховые договора КАСКО или ОСАГО, автомобилисты таким образом обеспечивают себе гарантию того, что после произошедшего, неприятного случая, страховка будет выплачена.

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Любой автолюбитель имеет отличное представление о том, в чем нуждается его автомобиль, то есть о том какие запчасти необходимы для его успешного использования.

Прежде чем подобрать себе новые авто Audi и активно заниматься продажей своего подержанного автомобиля, необходимо его тщательно обследовать и принять неотложные меры по восстановлению изношенных узлов.




Вход на сайт