Цена Ford Focus 2005, фото, характеристики


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. полный комплект ключей и сервисная книжка со всеми отметками то присутствует! автомобиль снят с учета. готов к продаже. полная предпродажная подготовка! юридическая чистота и отличное техническое состояние автомобиля гарантируется на 100%! На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 968-821-7476
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Автомобиль – весьма дорогостоящая вещь и по этой причине многие откладывают его покупку, стараясь скопить на неё деньги

Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей этой популярной марки.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.

Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание




Вход на сайт