Цена Chery Fora 2008, фото, характеристики


Chery Fora Москва

Цена автомобиля - 223 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует. так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. существует программа traid-in. в нашем автомагазине вы можете: -оформить автомобиль в кредит -с первоначальным и без первоначального взноса -без справок о доходах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 8-967-291-8712
e-mail:

Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Другие предложения
           




Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

Обеспечить себя надёжным страхованием мечтают многие автолюбители, поэтому стараются выбрать надёжную компанию и при этом, чтобы получилось осаго выгодно и качественно.

Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна.

Когда неопытный турист слышит “арендовать машину за границей”, наверняка им поневоле овладевает страх: любая заграница, пусть и самая, что ни на есть, ближняя, отличается от родины во многом




Вход на сайт