Продать KIA Rio - Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 479 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен был у официального дилера в 2011 году, 5 лет гарантии, до 2016 года. 0 ТО пройдено, дополнительно сделана антикорозийная обработка днища, коврики, защита двигателя и АКПП, магнитола с USB. Реальному покупателю возможен торг при осмотре. Автомобиль не бит не крашен, пробег реальный, любые проверки за ваш счет. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 1600
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: хозяин
Мобильный: +7 (916) 657-98-17
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Оформляя страховые договора КАСКО или ОСАГО, автомобилисты таким образом обеспечивают себе гарантию того, что после произошедшего, неприятного случая, страховка будет выплачена.

Компании, заказывающие услугу, связанные с перевозкой грузов, не всегда задумываются о необходимости страхования.

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.




Вход на сайт