Купить Renault Logan - фото автомобиля 2013 года


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 319 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault logan. продажа машин на особых условиях. подробности у менеджеров салона. окраска неметаллик. бамперы, окрашенные в цвет кузова. решетка радиатора черного цвета. накладка на решетку радиатора черного цвета. передние брызговики. стальные колесные диски 14 декоративными колпаками. штампованные железные диски. тонированные стекла. тканевая обивка. тканевая обивка сидений ducas. гидроусилитель. иммобилайзер. тахометр. рециркуляция воздуха в салоне. подогрев заднего стекла. передние электростеклоподъемники.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 100
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 495) 989-72-98
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.




Вход на сайт