Mercedes-Benz S-класса или Ford Focus? Помогаем с выбором

Российским автолюбителям на заметку / Mercedes-Benz S-класса или Ford Focus? Помогаем с выбором

Автомобиль Mercedes S-класса можно попробовать сравнить по некоторым характеристикам с Ford Focus, причём можно воспользоваться как новыми машинами этих марок, так и подержанными.

Если просмотреть информацию в Интернете, то можно подобрать некоторые похожие модели, такие как Subaru Forester с приличным пробегом, но за него ещё нужно будет оплачивать техническое обслуживание, которое может обойтись более чем в пятьдесят тысяч рублей. Также если приобретать автомобиль, у какого-нибудь незнакомого человека, то можно попасться на не совсем приятные юридические нюансы, которые можно легко пропустить неопытному покупателю и купить автомобиль, находящийся в залоге. Ещё имеется риск купить автомобиль, который находится в угоне, и в какой-нибудь момент появится прежний хозяин.

По информации от сайта chery911.com.ua, который предлагает недорого купить двигатель чери амулет , на автомобильных рынках тоже трудно сразу найти приемлемый вариант, который мог бы соответствовать предпочтениям покупателя, но если такой автомобиль и найдётся, то он будет стоить приличных денег. И при проведении подробного осмотра подержанного автомобиля, можно было обнаружить следы старых аварий и серьёзные смещения кузова, так что потом пришлось бы выкладывать приличные деньги за капитальный ремонт.

После того, как разочаруешься в объявлениях Интернета и в городских автомобильных рынках, хочется посетить автомобильный салон какой-нибудь сравнительно недорогого производителя. Таким может быть Ford, который может предложить экономичную модель Ford Focus, который можно приобрести в базовой комплектации за вполне разумную стоимость. Иногда салоны Ford проводят специальные акции и можно купить Ford Focus по цене базовой комплектации, но подогревом стекла, сидений и зимними колёсами.

Также неплохим экономичным вариантом является Volkswagen Jetta, который вполне может соперничать с Mercedes-Benz S-класса, и даже в чём-то его превосходит. И если провести тест Volkswagen Jetta, то можно отметить хорошие ходовые качества и комфортное вождение. Но всё-таки Ford Focus показал себя с лучших сторон и цена довольно демократичная.

Дата публикации: 20 марта 2018 г.
Смотрите так же
           

Существует огромное количество автосервисов, и владельцы своих автомобилей задаются вопросом, как подобрать для ремонта наиболее оптимальный.

Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду.








Вход на сайт