Цена Ssang Yong Kyron 2008, фото, характеристики


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kyron 1 влад. В эксплуатации с 2009 (vin 2009) производство Корея, сервисное обслуживание ,2.0 турбодизель 141 л.с 4WD полный привод, ABS ЕВА ,2 подушек безопасности: , Air-bag водителя , Air-bag пассажира ,мульти руль, Гидроусилитель руля , Иммобилайзер , Климат-контроль , Подогрев сидений , Центральный замок , Электропривод стеклоподъёмников(4 шт), эл. зеркала с подогревом , магнитола 2-х дюн. с авто лифтом, Dvd. Mp3.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: (929) 5688598
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




С любым водителем может приключиться такая ситуация, когда будет обнаружено спущенное колесо у его авто. Как действовать? С чего начать?

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

На современном рынке мототехники можно увидеть разнообразные образцы, как отечественного, так и зарубежного производства




Вход на сайт