Купить Renault Symbol - фото автомобиля 2006 года


Renault Symbol Московская область

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухоженая. Отличное техническое состояние. После дтп слегка пострадало переднее крыло, новое лежит в багажнике. Два комплекта резины. Сервисная книжка. Продаю, всвязи с покупкой нового авто. Торг. кассетная магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R14; покрышки: лето; цвет салона: серый; кондиционер; салон: ткань; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1390
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 926) 5369982
e-mail:

Renault Symbol Московская область
Renault Symbol Московская область
Renault Symbol Московская область
Renault Symbol Московская область
Другие предложения
           




Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

Как только люди поняли, что могут стать владельцами автомобилей, да не просто автомобилей, а таких, как Peugeot 3008, и выплачивать за них на протяжении нескольких лет уже во время эксплуатации, начался кредитный бум на автомобили

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия

В девяностые годы многие автомобилисты стремились затонировать свои автомобили, и такой вариант отделки транспортных средств был довольно популярен, в особенности среди криминальных структур.




Вход на сайт