Продажа Mazda 3, 2005 - характеристики авто


Mazda 3 Московская область

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Вложений не требует. Все расходники менялись во время. Кузовные детали родные. Салон чистый ухоженный,бережная эксплуатация автомобиля. На остальные вопросы отвечу по ТЕЛЕФОНУ. система (ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R16; цвет салона: черный; защита картера; салон: ткань; климат-контроль Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1598
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 916) 237-53-43
e-mail:

Mazda 3 Московская область
Mazda 3 Московская область
Mazda 3 Московская область
Mazda 3 Московская область
Другие предложения
           




Правильный выбор колёсных дисков является немаловажным фактором повышения безопасного поведения автомобиля на дороге

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Аренда автомобиля в городах приобретает всё большую и большую популярность, поэтому компаний, предоставляющие эту услугу, огромное множество, предлагают даже прокат ретро авто.




Вход на сайт