Продать KIA Rio - Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rio 2005 г. система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; диски: литые; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: -велюр; обогрев зеркал; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала- Никаких вложений не требует. Едет без всяких проблем Все документы подготовлены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: -965-231-0072
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.

Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.




Вход на сайт