Продажа Chery Tiggo, 2007 - характеристики авто


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался мною в 2007 году, один хозяин,привод передний, все ТО по регламенту, на последнем ТО произвел замену всех приводных ремней (ГРМ + ролики, ГУРа, генератора), в салоне не курили, комплект летней резины, в авариях не участвовал, продается в связи с покупкой нового авто, Бережная эксплуатация! торг при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2350
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: (903) 1008867
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




Планируется выпуск знаменитым немецким концерном к 2017 году десяти моделей, которые будут гибридными

Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.




Вход на сайт