Цена Dodge Nitro 2001, фото, характеристики


Dodge Nitro Москва

Цена автомобиля - 142 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! вложений не требует. все автомобили прошли предпродажную подготовку и полную диагностику по 49 параметрам. гарантия качества и 100% гарантия юридической чистоты. комфорт и высокое качество обслуживания в салоне. удобство и быстрота оформления, кредит для всех регионов рф по паспорту и правам! антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, датчик дождя, круиз-контроль, люк, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, центральный замок, электрозеркала, мультимедиа: cd.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам Новую
Телефон рабочий: (495) 514-74-70
e-mail:

Dodge Nitro Москва
Dodge Nitro Москва
Dodge Nitro Москва
Dodge Nitro Москва
Другие предложения
           




Сегодня одной из наиболее перспективных и доходных сфер предпринимательства по праву считают транспортировку грузов.

Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.




Вход на сайт