Купить Lamborghini Gallardo - фото автомобиля 2010 года


Lamborghini Gallardo Москва

Цена автомобиля - 7 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lamborghini gallardo lp560-4. идеальное техническое и внешнее состояние. автомобиль из германии, без пробега по рф. все то пройдены у официального дилера. есть вся техническая история. полный пакет сопроводительных документов. h2комплектация/h2 ulliантиблокировочная система abs liсистема стабилизации esp liсуппорта покрашены в серебристый цвет liобивка сидений алькантарой q-citura liшов итака-верде liобивка потолка в коже с q-citura liрулевое колесо с отделкой замшей liполированные колесные диски liсидения с электроприводом liподогрев сидений liпрозрачный кожух двигателя liсветодиодное освещение в моторном отсеке liсистема подъема передняя ось может быть поднята на 45 мм .

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 17000
Объем двигателя: 5204
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495)777-4253
e-mail:

Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Другие предложения
           




На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Даже если у вас новый автомобиль с салона, который еще никогда вас не подводил. Иметь всегда при себе волшебный сундучок с автоинструментами просто необходимо.

К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Вести себя на дороге в большом потоке машин может не каждый водитель, на самом деле сразу это очень трудно, ведь те стандартные ситуации, которые объясняются в автошколе, даже, если это профессиональная Автошкола "Олимп" не всегда происходят в точности




Вход на сайт