Купить Renault Clio - фото автомобиля 2009 года


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 99 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Clio 2009 г. возможен обмен. удар в перед... прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. цена по телефону не обсуждается. в регионы возможна доставка по льготным ценам. Готов на все варианты обмена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 916)797-52-66
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

Количество машин с каждым годом увеличивается, а значит и обслуживать их нужно в большем количестве.

Сохранить свой автомобиль в неприкосновенности иногда бывает довольно сложно, потому что в наше время многие угонщики оснащены современными устройствами, которые позволяют взламывать транспортные средства, на которых была установлена дорогая автосигнализация с автозапуском

Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.




Вход на сайт