Цена KIA Cerato 2009, фото, характеристики


KIA Cerato Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Cerato 2009 г. Cerato 2009 г. отличном внешнем и техническом состоянии,вложений не требует,без крашенных деталей, производилось гаражное хранение,имеется сервисная книжка,бережное обращение,салон находится в прекрасном состоянии. Дополнительных вложений не требует. Салон без повреждений!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: (967) 0911102
e-mail:

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
Другие предложения
           




Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.

Не станет открытием тот факт, что сегодня на территории нашей страны свою деятельность осуществляет множество СТО, которые работают как в широком так и в узком профиле

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.




Вход на сайт