Цена Renault Logan 2010, фото, характеристики


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2010 г. в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа ДВС, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. свободен от банковских залогов и прочих обременений, в угоне не числится. Приезжайте,не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Телефон рабочий: (495) 774-7443
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.

При необходимости осуществить грузоперевозку, отправитель вынужден платить за весь автомобиль.

Сложнее всего перемещаться на автомобиле по московским улицам, потому что большинство дорого переполнены транспортом, причём некоторые участки забиты вперемежку грузовыми и легковыми авто.




Вход на сайт