Купить Renault Logan - фото автомобиля 2010 года


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2010 г. в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа ДВС, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. свободен от банковских залогов и прочих обременений, в угоне не числится. Приезжайте,не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Телефон рабочий: (495) 774-7443
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Сложно во время транспортного столкновения доказать свою невиновность, потому что обычно свидетелей нет, и у вас не имеется никаких веских аргументов. Тем более если вы явно не виноваты, становиться втройне обидно от несправедливости

С любым водителем может приключиться такая ситуация, когда будет обнаружено спущенное колесо у его авто. Как действовать? С чего начать?




Вход на сайт