Цена Opel Astra 2010, фото, характеристики


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel astra. комплектация: датчики парковки, противотуманные фары, abs (антиблокировочная тормозная система), cd/mp3-проигрыватель, автомагнитола, бортовой компьютер, иммобилайзер, климат-контроль: 1-зонный, ковры в салоне, гарантия юридической чистоты. автомобиль продается официальным дилером. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 788-58-58
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Перед тем как отправиться покупать автомашину Ауди а4 необходимо решить какую КПП (коробку переключения передач) лучше выбрать: автоматическую или традиционную механическую?

Кондиционеры давно перестали быть предметами роскоши, а перешли в разряд предметов, если не первой, так второй степени необходимости.

Сегодня существует мнение среди людей, которые не сильно осведомлены в медицине, что к урологу нужно обращаться только в случае, если у человека появились инфекционные болезни мочеполовой системы или простатит

Стартер служит для запуска автомобильного мотора, поэтому без него машина не тронется с места. Если стартер не запустит коленчатый вал агрегата, то двигатель не заработает и вы не услышите звука запущенного мотора.




Вход на сайт