Купить Mercedes-Benz C-class - фото автомобиля 2011 года


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz C200 AMG 184 л.с. BlueEFFICIENCY. Кузов: W204 рестайлинг седан Конец 2011 года. Автомобиль в идеальном состоянии. AMG пакет (родной), установлен выхлоп. ТО вовремя, гаражное хранение. Не битый, не крашеный, все документы имеются, любые проверки. Комплектация: «Особая серия» Искусственная кожа, Система комфортной парковки PARKTRONIC, вкл. парковочный ассистент, Складывающиеся задние сиденья, Стеклоочиститель с датчиком дождя, Автоматическая 7-ми ступенчатая КП 7G-TRONIC, Комфортный мультифункциональный руль с отделкой кожей, Защита картера, Подвеска с увеличенным дорожным просветом, Би-Ксеноновые фары Intelligent Light System, Противоугонный пакет, Система запоминания параметров Memory Package, Подогрев передних сидений, Система омывателя ветрового стекла с подогревом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: Телефон: 8-985-3562878
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.

Современный человек привык к тем атрибутам комфорта и удобства, которые его окружают ежедневно.

Заходя в специализированный магазин, где продаются asus планшеты и видеорегистраторы, у неопытного в делах этой техники покупателей глаза разбегаются от разнообразия.

Когда мы говорим о международных грузоперевозках, то понимаем, что они будут отличаться от тех, которые происходят внутри страны необходимостью транспортировать груз через границу, а значить проходить таможню




Вход на сайт