Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2004 года


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль ввезен из Германии в 2008 году. Я второй хозяин в России. Купил в 2011 году у друзей. В авто заменена турбина, установлены новые подушки двигателя и АКПП,полностью заменена подвеска, новые тормозные диски и колодки, установлен новый радиатор охлаждения двигателя. Двигатель и коробка полностью исправны. Расход в городе 8л, по трассе доводили до 3,5л. Масло от ТО до ТО. Старался кормить только хорошим топливом.ТО- в соответствии с регламентом. Хорошая комплектация. Климат и вся прочая электрика в отличном состоянии. Авто не требует вложений. Кузов в хорошем состоянии, не бит не крашен. Два комплекта ключей, "немецкие" документы плюс все чеки , что сохранил от проведенных работ. Только сделал большое ТО с заменой всех жидкостей и расходников.Любые проверки и диагностика за ваш счет,я полностью уверен в автомобиле. Авто снят с учета и ждет своего нового хозяина.Разумный торг при осмотре. Продаю срочно в связи с приобретением другого авто.Салоны и перекупщиков прошу не беспокоить, буду ругаться!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 231000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: +79645529113
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Спустя определенное время спутником в авто становятся неприятные шумы. Чтобы исправить ситуацию, можно обратиться в специализированный сервис, или...

Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.




Вход на сайт