Купить Rolls-Royce Ghost - фото автомобиля 2011 года


Rolls-Royce Ghost Москва

Цена автомобиля - 10 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rolls-Royce Ghost антипробуксовочная система (TCS); иммобилайзер; сигнализация; TV; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; DVD; диски: литые; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; навигационная система; омыватель фар; датчик дождя.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 6600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 9606600
e-mail:

Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва




Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

От несчастного происшествия на дороге не застрахован никто. Поэтому так немаловажно иметь под рукой телефон хорошей эвакуационной компании.

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.




Вход на сайт