Купить Hyundai H-1 Starex - фото автомобиля 2013 года


Hyundai H-1 Starex Барнаул

Цена автомобиля - 1 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительно: - 12 мест - двигатель дизельный с турбонаддувом и интеркулером - АКБ повышенной емкости - airbag - abs+ebd - задние дисковые тормоза - иммобилайзер - подогрев сидений - электропривод зеркал и обогрев - 2 печки, 2 кондиционера - аудиосистема( радио, cd, mp3, , USB, aux) - мультируль - обивка сидений кожей - литые диски R16 - противотуманные фары - спойлер - хром - сонары - брызговики - bluetooth - LD мост

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 0
Объем двигателя: 2500
Город: Барнаул

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: vitaly
Телефон рабочий: 89640806556
e-mail:

Hyundai H-1 Starex Барнаул
Hyundai H-1 Starex Барнаул
Hyundai H-1 Starex Барнаул
Hyundai H-1 Starex Барнаул
Hyundai H-1 Starex Барнаул
Другие предложения
           




Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

Благодаря этому удобному девайсу, обладающему небольшими габаритами и весом, можно постоянно брать устройство с собой и заходить через него в Интернет. С подобными устройствами становится более разнообразным отдых, всевозможные прогулки, так что наличие iPad раскрывает много возможностей.

Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени

Динамичный ритм современной жизни заставляет абсолютное большинство людей экономить время. Многим в планировании трат этого ценнейшего ресурса помогает автомобиль.




Вход на сайт