Купить Ssang Yong Actyon - фото автомобиля 2006 года


Ssang Yong Actyon Москва

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Надежный автомобиль японской сборки. Дизель. Отличное состояние. Тест-драйв (возможность прокатиться). Гарантия юридической чистоты. Кредит-первоначальный взнос от 48 тыс.рублей. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Оформляем полис ОСАГО и диагностическую карту На М.Кунцевская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 86000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: (495) 796-4738
e-mail:

Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Другие предложения
           




Сборная перевозка станет для вас отличным решением, если вы, задумав отправить подарок своему заграничному другу, не захотите переплачивать за аренду всего автомобиля-доставщика

Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.

В девяностые годы многие автомобилисты стремились затонировать свои автомобили, и такой вариант отделки транспортных средств был довольно популярен, в особенности среди криминальных структур.

Современные компании обладают собственным сайтом для удобства своих заказчиков. Заходя на сайт клиенты могут получить информацию по предлагаемые услуги и тарифы, которые имеют место у данной компании




Вход на сайт