Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2008 года


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль в хорошем состоянии для покупки нового авто. Салон без повреждений в машине не курили все с салон отлично так же как и тех оснащение машины. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! (ABS), сигнализация, CD-магнитола, центральный замок, салон: ткань, цвет салона: черный, обогрев зеркал .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80000
Объем двигателя: 796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (925) 5183421
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Автомобили занимают очень серьезное место в жизни общества и в его непосредственном развитии. Все автомобили можно разделить на грузовые и пассажирские, т.е. одни предназначены для перевозки грузов разного веса и габаритов

К сожалению, напоминать о прописных истинах многим приходится до сих пор. В том числе, о том, что покупать машину можно только у ее собственника, только, если есть договор купли-продажи, и только сразу на собственное имя

Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.




Вход на сайт