Купить Vortex Tingo - фото автомобиля 2013 года


Vortex Tingo Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Vortex Tingo дисковые тормоза спереди, дисковые, с механизмом стояночного тормоза сзади, abs (антиблокировочная система), подушка безопасности водителя, подушка безопасности пассажира, (ABS), иммобилайзер, CD-магнитола, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления- Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 787-87-67
e-mail:

Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Другие предложения
           




Свадьба – праздник, кидающий вызов не только молодым людям, но и их родителям и родственникам. Молодожены представляют этот день, как величайшее событие в их жизни

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.

Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.




Вход на сайт