Купить Cadillac SRX - фото автомобиля 2004 года


Cadillac SRX Москва

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид у автомобиля, чистый и ухоженный салон! Покупал у знакомого поэтому и до меня знаю что была в хороших руках. подушки безопасности: 2; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые .

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 138000
Объем двигателя: 4600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 925) 740 26 45
e-mail:

Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Другие предложения
           




В девяностые годы многие автомобилисты стремились затонировать свои автомобили, и такой вариант отделки транспортных средств был довольно популярен, в особенности среди криминальных структур.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение

Всевозможные столкновения случаются на городских улицах довольно часто, и больше всего страдает именно передняя часть автомобиля.




Вход на сайт