Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 1990 года


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина полностью в рабочем состоянии! Volkswagen Golf Машина полностью в рабочем состоянии! Внутри все исправно и работает, на кузове мелкие косяки. Делал под себя. с MP3; складывающееся заднее сидение; цвет салона: другой; салон: ткань; люк; покрышки: лето+зима 0 Покупал у знакомого поэтому и до меня знаю что была в хороших руках.

Основные параметры:

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: (916) 417-14-52
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Любому автолюбителю могут в определённый момент потребоваться запчасти, потому что детали автомобиля изнашиваются и нужна их замена.

Для эвакуаторов практически не существует невыполнимых задач, потому что они обладают всем необходимым оснащением и способны извлекать повреждённые автомобили из канав и загружать их в любом состоянии

Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка




Вход на сайт