Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2005 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Mazda 6 2005 г. отличный автомобиль, без аварий. Два комплекта хорошей резины, два ключа, исправно работают исключительно все детали. Большое ТО в марте. Сервисная книжка. По торгу говорим только при осмотре --Звоните я расскажу о машине. Смотрите!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (967) 0231236
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

Все на много проще, чем вы думаете. У многих организаций имеются сайты, на которых есть контакты для связи с менеджерами. Они вас проконсультируют и рассчитают приблизительную стоимость услуги, которую вы выбрали

Новые исследования J.D.Power показывают, что китайцы, недавно ставшие владельцами новых автомобилей, с ремонтом покрышек более часто обращаются к автомобильным дилерам, а не к сервисным центрам

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.




Вход на сайт