Продажа Renault Clio, 2013 - характеристики авто


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 606 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Clio 2013 г. В техническом и внешнем полном порядке. автомобиль снят с учета. Автомобиль бережно эксплуатировался. (ABS), система курсовой устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS), круиз-контроль, климат-контроль: раздельный, навигационная система abs, csv, afu esp+asr- -отличный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 3
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 783-64-97
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Ремонт автомобиля, или замена его комплектующих частей – процесс достаточно затратный, особенно если речь идет о починке иномарки.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.

Уровень безопасности автомобиля зависит от шин, которые на нем установлены. Поэтому, к их выбору надо подходить очень серьезно




Вход на сайт