Продажа Honda Civic, 2005 - характеристики авто


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Civic 2005 г. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях, электрозеркала, возможен обмен.) подробно об автомобиле вам расскажет продавец-консультант. Без окрашенных элементов! достойная - авто без дополнительных комиссий и переплат. Без окрашенных элементов!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (925)884-01-64
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

Иногда ремонтировать автомобиль нужно немедленно, в особенности, когда поломка застала вас в дороге, и у вас нет времени для того, чтобы выбирать автосервис

Автомобиль Урал-375Д - это грузовой автомобиль с системой полного привода и повышенной проходимостью. Данные автомобили производили в годы существования Советского Союза. Машины изначально были предусмотрены для Советской Армии. Первые машины сошли с конвейера завода в 1961 году, а последние в 1992 году, когда модель 375Д, заменили на модернизированную модель 4320.




Вход на сайт