Продать Toyota Camry - Дмитров


Toyota Camry Дмитров

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто пригнано в 2006г из Германии(Европеец) ,В Росси 1 хозяин, самая полная комплектация ,цвет серебро,салон черная кожа,Все вопросы по тлф 89263998943 .Торга нет. Посредников просьба не звонить!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 148000
Объем двигателя: 24
Город: Дмитров

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: rx3dbh@mail.ru
Телефон рабочий: rx3dbh@mail.ru
Телефон домашний: rx3dbh@mail.ru
Мобильный: 89263998943
rx3dbh@mail.ru
rx3dbh@mail.ru
e-mail:

Toyota Camry Дмитров
Toyota Camry Дмитров
Toyota Camry Дмитров
Toyota Camry Дмитров
Toyota Camry Дмитров
Toyota Camry Дмитров
Toyota Camry Дмитров
Toyota Camry Дмитров
Другие предложения
           




Несмотря на появление различных искусственных материалов, древесина является одним из самых популярных строительных составляющих.

В сервисных центрах сегодня можно наблюдать повышенный спрос на бескамерные шины. Действительно, владельцы как отечественных, так и иностранных автомобилей все больше предпочитают устанавливать на своих «коней» бескамерную резину

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Автосервис, предлагающий широкий спектр услуг для автомобилей различного класса, должен быть оснащён всеми современными техническими приспособлениями и приборами, чтобы ремонтные работы выполнялись на высоком уровне




Вход на сайт