Цена Subaru Legacy 2000, фото, характеристики


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 232 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Legacy 2000 г. с 2006 года в одних руках. за машиной следили и лелеяли. не битая,не крашенная. все расходники менялись во-время. чистый,ухоженный салон. ходовая и кузов без дефектов! технически и юридически в полном порядке! Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 172000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: -909-660-0831
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Поскольку подбор шин, подходящих для машины определенной марки и модели – весьма непростая задача, следует помочь потенциальным покупателям определиться с покупкой.

Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Перед тем, как начать планирование возведения какого-либо объекта, необходимо провести целый комплекс подготовительных работ, среди которых обязательно будут инженерно-геологические изыскания

Процесс нанесения лакокрасочных покрытий на кузов автомобиля весьма трудоемкий. Поэтому учитывая опыт прошлых лет и недостатки жидких эмалевых покрытий, производители разработали лакокрасочные средства нового поколения на порошковой основе.




Вход на сайт