Цена Mazda CX-7 2008, фото, характеристики


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен у оф. дилера. Обслуживался у оф. дилера. Не битый. Все ТО. В эксплуатации с октября 2008г. Ездила девушка. Куплен и обслуживался у официального дилера, все строго по регламенту. Проведено ТО-55000. В авариях не участвовал. Очень ухоженный салон. Максимальная комплектация SPORT, музыка BOSE+ система NAVI- Pioneer DOLBI DIGITAL (+штатная мультимедиа в подарок), доступ без ключа, дополнительная дилерская шумоизоляция. Имеется полный комплект ключей. Автомобиль в отличном состоянии. Вложений не требует. Один хозяин. Возможен обоснованный, но не значительный торг при осмотре. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ПЕРЕКУПЩИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ И СМС НЕ СЛАТЬ!!! ПРОДАЮ СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 56000
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7 (916) 502-09-70
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.




Вход на сайт