Продажа Mazda 3, 2007 - характеристики авто


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 437 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю любимую свою матрёшку, в документах, по ПТС май 2006 года, модельного ряда 2007 года (рестайлинг). Являюсь вторым владелецем, куплена у родственника в 2011 году, он покупал официально в Кунцево, там же и обслуживалась! Машина идеального состояния, вся история подтверждена документально. Никогда машина не подводила, ухоженная, в авто никогда не курили! Гаражного хранения. Обслуживалась всегда по инструкции, в конце 2011 года пройдено большое ТО, заменены расходники, колодки, свечи, тормозные диски, сайлентблоки, задние подкрылки, задние рычаги, дворники...! Подвеска отличная, руль не подбивает, никаких нареканий по двигателю и коробке нет. За дополнительные 20000 руб. отдаю литые диски R16 и новую зимнюю резину 2011-12 г. Michelin X-Ice North 2. Есть комплект из 2 ключей и 2 брелоков сигнализации. Пробег реальный. Адекватному покупателю доступен разумный торг! Продается из-за покупки другого автомобиля, т.к. возможно скоро пополнится семейство и станет тесновато, в связи с этим возможно обменять с моей доплатой на авто повыше класса!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (985) 307-99-66
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей

При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.

Как известно, благодаря инициативе Госдумы, срок обучения в автошколе могут поднять с настоящих 3 месяцев до полугода.

Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.




Вход на сайт