Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2012 года


Volkswagen Jetta Москва

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. Вложений не требует. Авто приобретено за наличные 1 августа 2012 года, у официального дилера. На гарантии до сентября 2014 года. Покупался и обслуживался у официального дилера. В ДТП не участвовал (не битый, не крашенный, пробег реальный!)Два комплекта ключей, ПТС оригинал. 3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, рукоятки рычагов ручного тормоза и КПП отделаны кожей, зеркало заднего вида с автозатемнением, центральный подлокотник спереди. Датчик дождя, света, круиз-контроль, Продаем в связи с приобретением нового авто. Комплект летней и зимней резины. В салоне не курили.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Телефон рабочий: 89261892963
e-mail:

Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Volkswagen Jetta Москва
Другие предложения
           




Приобретая подержанную машину, предельно внимательно и особо тщательно следует совершить её осмотр, чтобы в дальнейшем не потратить на ремонт больше средств, чем за саму покупку.

Технологическая оснастка автосервиса может включать множество устройств и агрегатов, значительно упрощающих и ускоряющих работу.

Ни один Новый год не мыслим без Новогодней елки, такой неотъемлемый атрибут зимнего праздника, как елка, должен быть обязательно украшенным

Трудно представить сегодня нашу жизнь без электроэнергии. Стоит пропасть электричеству даже на несколько часов, как жизнь останавливается.




Вход на сайт