Цена Citroen C5 2003, фото, характеристики


Citroen C5 Видное

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Обслуживалась на сервисе. Родная краска, железо. Кузов оцинкован. Много нового.В настоящий момент вложений не требует. Продает по семейным обстоятельствам. Сборка Франция. Дополнительно отдаю комплект летней резины на литых дисках. Более подробно по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 170000
Объем двигателя: 136
Город: Видное

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Елена
Телефон домашний: 89262839401
Мобильный: 89263851806
e-mail:

Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Citroen C5 Видное
Другие предложения
           




Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Выражение лежачий полицейский постоянно смешит маленьких детишек. Дело в том, что при слове «полицейский» они себе наглядно представляют живого человека в форме

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.




Вход на сайт